Всероссийская научно-практическая конференция «Организация бесплатной юридической помощи: теория и практика; модели и перспективы»

10 мая 2022 г.

Новости палаты
Уважаемые коллеги!
    Имеем честь пригласить Вас принять участие в работе Всероссийской научнопрактической конференции «Организация бесплатной юридической помощи: теория и практика; модели и перспективы», которая состоится 20 мая 2022 года в Нальчике.
    Организаторами форума выступили ГКУ КБР «Государственное юридическое бюро», Управление Министерства юстиции Российской Федерации по КабардиноБалкарской Республике, Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М. Бербекова, при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации.
     В рамках конференции планируется обсуждение лучших отечественных и мировых практик по оказанию качественной бесплатной правовой помощи, а также выработка на их основе новых решений для ее развития и доступности в Российской Федерации.
    Приглашаем Вас принять участие в конференции и просим до 10 мая 2022 г. подтвердить свое участие в работе конференции, заявить о теме выступления, сообщить вид транспорта, дату и время прибытия.

 Контактные данные: тел:89289151310 e-mail: gosurburo07@mail.ru Дополнительная информация по ссылке: http://ipeif.kbsu.ru/novosti/vserossijskaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiyaorganizatsiya-bespla...