Новости ФПА РФ

Вебинар ФПА 9 апреля

8 апреля 2021 г.

Новости ФПА РФ
В пятницу состоится третий вебинар курса «Специальные знания в деятельности адвоката»

В рамках вебинара будут прочитаны лекции об экспертизе фонограмм; автотехнической экспертизе по делам по исследованию обстоятельств ДТП; строительно-технической экспертизе». Ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повтор цикла видеолекций состоится в субботу, 10 апреля. Напоминаем, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

Откроет третий цикл видеолекций курса «Специальные знания в деятельности адвоката» в 10.00 профессор кафедры судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), д.ю.н., д.филол.н., академик РАЕН Елена Галяшина. Она прочитает лекцию на тему «Экспертиза фонограмм».

Затем, в 12.00, ведущий государственный судебный эксперт отдела автотехнических экспертиз ФБУ Северо-Западного регионального центра судебной экспертизы Минюста России (стаж экспертной работы – 23 года) Тимофей Бочаров осветит тему «Автотехническая экспертиза по делам по исследованию обстоятельств ДТП».

В завершение учебного цикла видеолекций 9 апреля в 14.00 директор по развитию Частного экспертного учреждения «Городское учреждение судебной экспертизы» Вадим Эпштейн, а также судебные эксперты Светлана Мещерякова, Елена Мищенко, Алексей Андреев выступят на тему «Строительно-техническая экспертиза».

Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повтор вебинара состоится в субботу, 10 апреля.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Отметим, что часы повышения квалификации засчитываются только адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер. Помощникам и стажерам рекомендуется указывать вместо реестрового номера «код региона/0000» (например, «50/0000»).

Сертификаты будут направлены всем зрителям после повторного показа вебинара.

Все материалы, предоставленные лекторами для распространения среди слушателей, размещаются в соответствующих новостях о вебинарах на сайте ФПА РФ.